Медицинские работники

Сведения о медицинских работниках реабилитационного подразделения

Ф. И. О. Наименование ВУЗа, факультета, дата окончания Занимаемая должность с указанием конкретного места работы, срока действия сертификата по специальности Наличие квалификационной категории по основной специальности (дата присвоения, специальность)
1 Скрягина Ольга Леонидовна ЧГМИ Лечебное дело 1986 Врач по лечебной физкультуре отделение ЛФК, сертификат до 30.09.2021 года Высшая, 17.10.2014 Лечебная физкультура
2 Винокурова Елена Юрьевна ЧГМИ Лечебное дело 1988 Зав.отделением ЛФК, врач по лечебной Физкультуре отделение ЛФК, сертификат до 30.06.2021 года Высшая, 12.07.2013 Лечебная физкультура
3 Мотошкина Лариса Ильинична ЧГМА Педиатрия 1998 Врач по лечебной физкультуре отделение ЛФК, сертификат до 25.12.2017 года Высшая, 12.03.2015 Лечебная физкультура
4 Михайлова Елена Николаевна ЧГМИ Педиатрия 1989 Врач по лечебной физкультуре отделение ЛФК, сертификат до 09.10.2020 г. Высшая, 13.03.2014 Лечебная физкультура
5 Бондаренко Елена Владимировна ЧГМА Педиатрия 1996 Врач мануальной терапии, отделение ЛФК сертификат до 13.06.2019 г. Первая 13.05.2014 мануальная терапия
6 Бебякина Нина Александровна ЧГМА Педиатрия 2005 Врач мануальной терапии, отделение ЛФК, сертификат до 06.05.2019 г. Вторая 07.07.2017 мануальная терапия
7 Асламова Людмила Валерьевна ЧГМИ Педиатрия 1988 Заведующая психоневрологическим отделением, врач-невролог, сертификат до 06.04.2020 г. Первая, 18.03.2013, неврология
8 Сергейчук Наталья Андреевна ЧГМА Педиатрия 2006 Врач-невролог Психоневрологическое отделение, сертификат до 07.04.2019 года Первая 01.12.2016 г., неврология
9 Кононова Юлия Юрьевна ЧГМИ педиатрия 1992 Врач-невролог психоневрологическое отделение, сертификат до 25.11.2021 г. Первая категория 11.03.2016 неврология
10 Савватеева Елена Павловна ЧГМА педиатрия 2011 Врач-невролог психоневрологическое отделение, сертификат до 28.06.2018 г. Вторая 01.12.2016 неврология
11 Размахнина Елена Владимировна ЧГМА Лечебное дело 1998 Врач – невролог психоневрологическое отделение, врач-рефлексотерапевт, сертификат до 02.12.2019 г. Высшая, 12.03.2015 г. по неврологии
12 Лиморова Наталья Борисовна Врач – офтальмолог
13 Петрова Елена Владимировна ЧГМИ Педиатрия 1986 Заместитель главного врача по лечебной работе, сертификат до 02.03.2018 г. Высшая 08.07.2016, организация здравоохранения и общественное здоровье, высшая 19.12.2013 педиатрии
14 Курашина Елена Викторовна ЧГМИ Стоматология 1988 Врач-статистик кабинет ОРГМР, сертификат до 26.02.2021 г. Первая, 10.07.2015 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
15 Прокопьева Елена Константиновна ЧГМИ Лечебное дело 1990 Врач-отоларинголог Отоларингологическое отделение, сертификат до 07.06.2018 г. Первая, 18.03.2013, Оториноларингология
16 Муравьев Вадим Юрьевич ЧГМИ Лечебное дело 1989 Заведующий офтальмологическим отделением - врач - офтальмолог , сертификат до 06.12.2018 г. Высшая, 17.10.2014 офтальмология
17 Мержеевская Анна Игоревна ЧГМА Педиатрия 1995 Врач - офтальмолог офтальмологического отделения, сертификат до 07.12.17 г. Высшая, 12.03.2015 г., офтальмология
18 Ракитина Наталия Васильевна ЧГМА Лечебное дело 2013 Врач – офтальмолог офтальмологического отделения, сертификат до 27.06.2021
19 Рящина Ольга Афанасьевна ЧГМИ Педиатрия 2002 Врач - педиатр Центра здоровья, сертификат до 18.04.2019 г. Вторая 06.05.2016 педиатрии
20 Цыжитова Баира Цыреновна ЧГМА Лечебное дело 2015 Врач-офтальмолог, офтальмологического отделения, сертификат до 28.06.2021 г.
21 Филимонова Елена Александровна ЧГМА Педиатрия 2003 Врач-педиатр педиатрическое отделение, сертификат до 18.04.2019 г. Первая 13.05.2014 педиатрия
22 Демченко Ольга Ивановна ЧГМА Педиатрия 2004 Зав. отделением, врач-педиатр, сертификат до 16.12.2021г. Первая 10.07.15 по педиатрии
23 Барышникова Татьяна Мефодьевна ЧГМИ Педиатрия 1989 Врач-педиатр ЦЗ, сертификат до 18.11.2021 г. Высшая 05.05.2017 педиатрия
24 Тоболова Людмила Викторовна Врач – педиатр ЦЗ
25 Дуракова Наталья Владимировна ЧГМИ Лечебное дело 1987 Врач - рефлексотерапевт, физиотерапевтическое отделение, сертификат до 20.04.2021 г. Первая 07.07.2017 рефлексотерапия
26 Гусева Симона Ивановна ЧГМА педиатрия 2011 Врач-рефлексотерапевт, физиотерапевтическое отделение, сертификат до 21.12.2018 г.
27 Жигжитова Ольга Васильевна ЧГМА Педиатрия 2009 Врач травматолог – ортопед Кабинет травматолога - ортопеда, сертификат до 27.03.2020 г. Вторая, 14.07.2014 Ортопедия-травматология
28 Лебедева Анастасия Александровна ЧГМА педиатрия 2005 Врач травматолог – ортопед Кабинет травматолога - ортопеда, сертификат до 28.06.2018 г.
29 Щепетова Елена Васильевна ЧГМА Педиатрия 2002 Врач - Физиотерапевт Отделение ФТО, сертификат до 10.04.2020 г. Первая 04.12.2015 физиотерапия
30 Малясова Екатерина Анатольевна ЧГМА Педиатрия 2006 Врач-физиотерапевт отделение ФТО, сертификат до 12.04.2018 г. Первая 01.12.2016 г. физиотерапия
31 Ваулина Татьяна Викторовна ЧГМА Педиатрия 1998 Зав.отделением физиотерапии - врач –физиотерапевт, сертификат до08.04.2021 г. Высшая 05.05.2017 физиотерапия
32 Огородникова Наталия Валентиновна ЧГМИ Лечебное дело 1994 Врач - функциональной диагностики отделение ФД, сертификат до 22.11.2018 г. Высшая 10.12.2014 Функциональная диагностика
33 Матыко Татьяна Владиславовна ЧГМА педиатрия 1996 Врач-отоларинголог педиатрическое отделение, сертификат до 30.06.2020 г.
34 Уварова Ольга Павловна ЧГМА Педиатрия 2002 Врач - функциональной диагностики отделение ФД, сертификат до 23.11.2017 года Первая 13.05.2014 Функциональная диагностика
35 Петрякова Светлана Сергеевна ЧГМА, педиатрия, 2007 г. Врач - педиатр педиатрического отделения, сертификат до 22.04.2021 г.
36 Покоева Ольга Александровна ЧГМА лечебное дело 2010 Врач - рефлексотерапевт, физиотерапевтическое отделение, сертификат до 20.11.2020 г., врач-невролог психоневрологического отделения сертификат до 01.07.2019 г.
37 Побежимова Елена Михайловна ЧГМА педиатрия 1997 Врач - физиотерапевт физиотерапевтическое отделение, сертификат до 25.12.2020 г.
38 Борисова Юлия Викторовна ЧГМА лечебное дело 2005 Врач – ортопед – травматолог, кабинет травматолога-ортопеда, сертификат до 30.06.2021 г.
39 Мухина Екатерина Дмитриевна ЧГМА педиатрия 2003 Врач-педиатр Центра здоровья, сертификат до 19.12.2019 Первая 03.10.2016 педиатрия
40 Брацюк Елена Сергеевна Медсестра по физиотерапии
41 Ростовецкая Анна Васильевна ЧГМА педиатрия 2006 Врач-педиатр Центра Здоровья, сертификат до 16.12.2021 г. Первая 10.03.2017 г. педиатрия
42 Бобрякова Марина Сергеевна ЧМК Сестринское дело 1999 Главная медсестра, 30.06.2020 Управление сестринской деятельностью Вторая 28.03.2014 Организация сестринского дела
43 Джгереная Сергей Юрьевич ЧМК Стоматология профилактическая 2006 Гигиенист – стоматологический Центра здоровья, 31.10.2021 Стоматология профилактическая Вторая 27.11.2014 Стоматология профилактическая
44 Лагерева Елена Владимировна ЧМК Стоматология профилактическая 2013 Гигиенист – стоматологический Центра здоровья, 17.06.2018 Стоматология профилактическая
45 Харитонова Елена Владимировна ЧМК Стоматология профилактическая 2013 Гигиенист – стоматологический Центра здоровья, 17.06.2018 Стоматология профилактическая
46 Суворова Елена Евгеньевна ЧМК Стоматология профилактическая 2016 Гигиенист – стоматологический Центра здоровья, 21.06.2021 Стоматология профилактическая
47 Гольмакова Екатерина Викторовна ЧМК Сестринское дело 1991 Инструктор по лечебной физ-ре отделения ЛФК, 10.11.2020 Лечебная физкультура
48 Ильина Евгения Петровна ЧМК Сестринское дело 2017 Инструктор по лечебной физ-ре отделения ЛФК, 19.06.2022 Лечебная физкультура
49 Кушпиль Ирина Викторовна ЧМК Сестринское дело 2001 Инструктор по лечебной физ-ре отделения ЛФК, 13.03.2022 Лечебная физкультура Высшая 19.03.2015 лечебная физкультура
50 Туесова Виктория Александровна ЧМК Сестринское дело 2008 Инструктор по лечебной физ-ре отделения ЛФК, 16.06.2018 Лечебная физкультура Вторая 27.11.2014 Лечебная физкультура
51 Черткова Ольга Владимировна ЧМК сестринское дело 2006 Ст.медсестра отделения ЛФК, 18.04.2020 Лечебная физкультура Высшая 11.04.2013 лечебная физкультура
52 Чикачёва Наталья Сергеевна ЧМК сестринское дело 2013 Инструктор по лечебной физ-ре отделения ЛФК, 16.06.2019 Лечебная физкультура
53 Шевченко Ирина Викторовна ЧМК Сестринское дело 1994 Инструктор по лечебной физ-ре отделения ЛФК, 28.06.2018 Лечебная физкультура
54 Смирнова Ольга Викторовна ЧМК Лечебное дело 1994 Старшая медсестра реабилитац. отделения, 19.04.2018 Организация сестринского дела
55 Беспрозванная Мария Павловна Ковровское мед. училище Фельдшер 1979 Медицинская сестра педиатрического отделения, 25.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
56 Сучок Светлана Александровна Балейское МУ Детская медсестра 1983 Медицинская сестра физиотерапевтического отделения, 10.04.2022 Сестринское дело в педиатрии Высшая 16.04.2014 Сестринское дело в педиатрии
57 Власова Вероника Валерьевна ЧМК Сестринское дело 1996 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 10.02.2020 Медицинский массаж Вторая 21.02.2013 медицинский массаж
58 Ежова Оксана Владимировна ЧМУ Сестринское дело 1990 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 29.02.2021 Медицинский массаж Высшая 16.04.2014 медицинский массаж
59 Мельникова Юлия Васильевна ЧМК Сестринское дело 2007 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 29.02.2021 Медицинский массаж Вторая 16.04.2014 Медицинский массаж
60 Макарова Ирина Николаевна БорМУ Медицинская сестра 1992 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 24.03.2019 Медицинский массаж
61 Окунева Надежда Георгиевна ЧМК Сестринское дело 1994 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 10.02.2020 Медицинский массаж Высшая 19.06.2013 медицинский массаж
62 Овчинникова Ольга Владимировна Балейское МУ Сестринское дело 1997 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 09.02.2022 Медицинский массаж Высшая 29.11.2013 Медицинский массаж
63 Праскова Светлана Анатольевна Свердловское медицинское училище Сестринское дело 1985 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 29.02.2021 Медицинский массаж
64 Романова Татьяна Леонидовна ЧМУ Сестринское дело 1993 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 29.02.2021 Медицинский массаж Высшая 16.04.2014 Медицинский массаж
65 Романова Виктория Михайловна ЧМК Медицинский массаж 2013 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 17.06.2018 Медицинский массаж Вторая 17.06.2013 Медицинский массаж
66 Свиридов Николай Геннадьевич ЧМК Сестринское дело 2011 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 29.02.2021 Медицинский массаж Вторая 27.11.2014 Медицинский массаж
67 Фирсова Елена Викторовна Борзинское мед.училище Лечебное дело 1995 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 10.02..2020 Медицинский массаж Вторая 29.11.2013 Медицинский массаж
68 Федорова Ольга Юрьевна ЧМК Сестринское дело 1998 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 14.05.2018 Медицинский массаж Высшая 29.11.2013 медицинский массаж
69 Холодова Елена Владимировна ЧМУ Фельдшер 1983 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 23.03.2019 Медицинский массаж Первая 13.04.2017 медицинский массаж
70 Чернышев Сергей Алексеевич Башкирский медицинский колледж г.Уфа Сестринское дело 2008 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 06.03.2019 Медицинский массаж
71 Паэта Сергей Игоревич Краснокаменский медицинский колледж, Сестринское дело 2009 Медицинский брат по массажу отделения ЛФК, 11.11.2019 Медицинский массаж
72 Микерина Жанна Леонидовна ЧМУ Седсестры детский ЛПУ 1990 Медицинская сестра по массажу отделения ЛФК, 28.03.2021 Медицинский массаж Первая 10.10.2014 медицинский массаж
73 Тюшкова Любовь Михайловна ЧМК Сестринское дело 1998 Старшая медицинская сестра отделения ЛФК, 26.06.2018 Медицинский массаж высшая 19.03.2015 лечебная физкультура
74 Пшеничная Елена Михайловна ЧГМА Стоматология 1997 Старшая медсестра отделения ЛФК, 24.03.2019 Медицинский массаж Высшая 16.04.2014 медицинский массаж
75 Дмитриева Ирина Сергеевна ЧМК Лечебное дело 2008 Старшая медсестра Центра здоровья, 09.02.2022 Медицинский массаж Вторая 13.12.2013 Сестринское дело в педиатрии
76 Панфилова Наталья Васильевна ЧМК Лечебное дело 2008 Старшая медсестра Центра здоровья, 21.10.2018 Медицинский массаж
77 Непомнящая Ольга Станиславовна ЧМК Сестринское дело 1998 Старшая медсестра отделения ФТО, 24.11.2019 физиотерапия Высшая 26.10.2016 физиотерапия
78 Ярецкая Татьяна Борисовна ЧМУ Сестринское дело 1990 Старшая медсестра отделения ФТО, 20.12.2018 физиотерапия Высшая 13.04.2017 физиотерапия
79 Емельянова Екатерина Александровна ЧМК Сестринское дело 1999 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 20.12.2018 физиотерапия Высшая 27.11.2014 физиотерапия
80 Заяшникова Ирина Николаевна ЧМУ Медсестра детского ЛПУ 1981 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 24.11.2019 физиотерапия Высшая 27.11.2014 физиотерапия
81 Иванова Ольга Михайловна ЧМК сестринское дело 1999 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 20.02.2022 физиотерапия Высшая 28.11.2012 физиотерапия
82 Калеева Татьяна Анатольевна МУ Пет. Заб. Сестринское дело 1980 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 30.05.2021 физиотерапия Высшая 13.04.2017 физиотерапия
83 Коновалова Наталья Владимировна ЧМК Сестринское дело 2002 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 22.07.2019 физиотерапия
84 Кузьмина Людмила Николаевна ЧМУ Медсестра общего профиля, 1981 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 27.10.2020 физиотерапия
85 Кузнецова Ольга Владимировна ЧМК Сестринское дело 2010 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 25.04.2021 физиотерапия
86 Матафонова Евгения Владимировна Борзинское мед.училище лечебное дело 1991 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 23.05.2019 физиотерапия Вторая 21.02.2013 физиотерапия
87 Машукова Светлана Борисовна ЧМК Сестринское дело 2013 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 15.08.2018 физиотерапия Вторая 11.2016
88 Назарова Людмила Викторовна ЧМУ Сестринское дело 1976 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 13.04.2020 физиотерапия Высшая 28.11.2012 физиотерапия
89 Осокина Ирина Сергеевна ЧМК Сестринское дело 2008 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 15.08.2018 физиотерапия
90 Пересадченко Надежда Георгиевна ЧМК Сестринское дело 2006 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 20.02.2022 физиотерапия
91 Разумова Наталья Александровна ЧМК Сестринское дело 1999 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 19.02.2018 физиотерапия Высшая 21.02.2013 физиотерапия
92 Санданова Валентина Бурыловна ЧМУ Фельдшерский 1983 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 28.12.2020 физиотерапия
93 Славина Елена Александровна ЧМК Сестринское дело 1999 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 25.04.2021 физиотерапия Высшая 07.03.2014 физиотерапия
94 Сымжитова Антонина Николаевна ЧМУ Сестрин. дело 1991 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 19.02.2018 физиотерапия Высшая 21.02.2013 физиотерапия
95 Скородумова Екатерина Ивановна ЧМК Сестринское дело 1999 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 20.02.2022 физиотерапия Первая 29.11.2012 физиотерапия
96 Тархова Нина Юрьевна ЧМУ Сестринское дело 1989 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 27.10.2020 физиотерапия Высшая. 13.04.2017 физиотерапия
97 Фомина Оксана Александровна ЧМК Сестринское дело 1989 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 20.02.2022 физиотерапия Высшая 13.04.2017 физиотерапия
98 Хайбулина Ольга Васильевна ЧМК Сестринское дело 1993 Медицинская сестра по физиотерапии отделения ФТО, 24.11.2019 физиотерапия Высшая 29.11.2013 физиотерапия
99 Бредихина Анастасия Алексеевна ЧМК Сестринское дело 1915 Медсестра по физиотерапии отделения ФТО, 28.12.2020 физиотерапия
100 Бутнева Лариса Рудольфовна ЧМУ Сестринское дело 1979 Медсестра по физиотерапии отделения ФТО, 13.06.2022 физиотерапия Высшая 21.02.2013 физиотерапия
101 Гармаева Евгения Александровна ЧМК Сестринское дело 2010 Медсестра по физиотерапии отделения ФТО, 25.04.2016 физиотерапия Вторая 16.04.2014 физиотерапия
102 Емельянова Екатерина Александровна Медсестра по физиотерапии
103 Апрелкова Елена Николаевна ЧМК Сестринское дело, 1993 Медицинская сестра офтальмологического отделения, 25.06.2020 Сестринское дело в педиатрии Высшая №909 15.10.2012 Сестринское дело в педиатрии
104 Блощинская Екатерина Васильевна Борзинское медицинское училище Лечебное дело, 2008 Медицинская сестра Центра здоровья, 19.03.2018 Сестринское дело в педиатрии
105 Богданова Ольга Викторовна ЧМК Сестринское дело 2009 Медсестра ЦЗ, 01.11.2018 Сестринское дело в педиатрии Вторая 28.10.2015 Сестринское дело в педиатрии
106 Гудкова Светлана Александровна ЧМК Лечебное дело, 1997 Медсестра офтальмологического отделения, 30.05.2021 Сестринское дело в педиатрии Вторая 07.05.2015 Сестринское дело в педиатрии
107 Герасимова Татьяна Александровна ЧМК Сестринское дело, 2010 Медицинская сестра Центра здоровья, 24.06.2019 Сестринское дело в педиатрии
108 Жданова Ирина Сергеевна ЧМК Сестринское дело, 2009 Медицинская сестра Центра здоровья, 27.06.2021 Сестринское дело в педиатрии
109 Захарченко Анжелика Равильевна ЧМК Сестринское дело 1999 Медицинская сестра педиатрического отделения, 25.10.2018 Сестринское дело в педиатрии высшая 29.11.2013 сестринское дело в педиатрии
110 Иванникова Елена Николаевна Ком.на Амур. МУ Сестринское дело в педиатрии 1983 медсестра офтальмологического отделения, 09.02.2022 Сестринское дело в педиатрии Высшая 16.11.2012 сестринское дело в педиатрии
111 Карпова Юлия Петровна ЧМК Сестринское дело 2008 Медицинская сестра Центра здоровья, 04.02.2018 Сестринское дело в педиатрии
112 Кулькова Ольга Васильевна ЧМУ Медсестра общего профиля 1989 Медсестра офтальмологического отделения, 25.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
113 Котельникова Светлана Алексеевна ЧМК Сестринское дело 1997 Медицинская сестра офтальмологического отделения, 25.10.2018 Сестринское дело в педиатрии Высшая 25.11.2016 сестринское дело в педиатрии
114 Кузнецова Елена Ивановна ЧМК Сестринское дело 1997 Медсестра педиатрического отделения, 03.10.2021 Сестринское дело в педиатрии Первая 16.11.2012 сестринское дело в педиатрии
115 Настенко Рита Николаевна Медицинская сестра офтальмолога
116 Плужникова Татьяна Павловна ЧМК Лечебное дело 2009 Медсестра Центра здоровья, 26.10.2020 Сестринское дело в педиатрии
117 Расулова Анна Александровна ЧМК Сестринское дело, 2004 Медицинская сестра врача рефлексотерапевта, 26.10.2020 Сестринское дело в педиатрии
118 Сапанкова Марина Викторовна ЧМК Сестринское дело, 2009 Медсестра Центра здоровья, 19.05.2019 Сестринское дело в педиатрии Вторая 10.10.2014 сестринское дело в педиатрии
119 Скубиева Светлана Андреевна ЧМК Сестринское дело, 2005 Медсестра Центра здоровья, 04.12.2021 Сестринское дело в педиатрии
120 Сухова Дарья Александровна ЧМК Сестринское дело 2010 Медсестра ЦЗ, 29.04.2020 Сестринское дело в педиатрии
121 Салтанова Татьяна Юрьевна ЧМК Сестринское дело 2011 Медсестра ЦЗ, 30.05.2021 Сестринское дело в педиатрии
122 Хачатрян Грета Володиевна Медицинская сестра ФД
123 Тумурова Эржэна Эрдынеевна д/отп. ЧМК Сестринское дело 2008 Медицинская сестра ЦЗ, 30.03.2020 Сестринское дело в педиатрии
124 Серебрякова Екатерина Вадимовна ЧМК Сестринское дело 2008 Медицинская сестра педиатрического отделения, 01.10.219 Сестринское дело в педиатрии
125 Крохина Елена Анатольевна ЧМК Лабораторная диагностика 1994 Медицинский статистик, 13.11.2020 Медицинская статистика
126 Кац Ольга Павловна ЧМК Санитарно фельдшерский 1979 Помощник врача эпидемиолога, 22.06.2020 эпидемиология Высшая 26.11.2015 эпидемиология
127 Чернышева Лариса Владимировна Медицинская сестра по массажу

График работы специалистов ГУЗ "ДКМЦ г. Читы" Реабилитационное подразделение (летний период)


Время работы в пятницу и субботу уточняйте в регистратуре

Врач/День недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Невролог, Асламова Л. В. 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Невролог, Сергейчук Н. А. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Педиатр, Филимонова Е. А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Педиатр, Косыгина С. А. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Отоларинголог, Прокопьева Е. К. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Отоларинголог, Матыко Т. В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Офтальмолог, Муравьев В. Ю. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Офтальмолог, Ракитина Н. В. 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Врач ЛФК, Винокурова Е. Ю. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 По графику
Врач ЛФК, Михайлова Е. Н. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 По графику
Врач ман. терапевт, Бондаренко Е. В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 По графику
Врач ман. терапевт, Бебякина Н. А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 По графику
Физиотерапевт, Щепетова Е. В. 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Физиотерапевт, Малясова Е. А. 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Врач ФД, Огородникова Н. В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По графику
Психолог, Кузьмина Т. В. 17.00-19.00 17.00-19.00 По графику
Ортопед, Жигжитова О.В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Ортопед, Борисова Ю. В. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Невролог, Кононова Ю. Ю. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Рефлексотерапевт-невролог, Дмитриева О. А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Рефлексотерапевт, Дуракова Н. В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Педиатр, Сибира Ольга Федоровна По графику По графику По графику По графику По графику По графику
Педиатр, Петрякова Светлана Сергеевна 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 По графику
Ортопед, Лебедева Анастасия Александровна 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По графику
Окулист, Мержеевская Анна Игоревна 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Окулист, Цыжитова Баира Цыреновна 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Врач ФД, Уварова Ольга Павловна 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По графику
Врач ЛФК, Скрягина Ольга Леонидовна 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Врач ЛФК, Мотошкина Лариса Ильинична 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Физиотерапевт, Ваулина Татьяна Викторовна 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Физиотерапевт, Побежимова Елена Михайловна 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14.00-20.00
По графику
Рефлесотерапевт и невролог, Покоева Ольга Александровна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 По графику
Невролог, Размахнина Елена Владимировна 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 По графику
Психолог, Ларионова Елена Александровна 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По графику